Новости



Biletix предложил сразу несколько вариантов приобретения авиабилетов в кредит

Интернет-сервис для путешественников и туроператор Biletix предложил своим пользователям сразу несколько способов приобретения авиабилетов в кредит. Теперь путешественники смогут не откладывать долгожданные поездки и даже экономить, используя кредитные финансовые инструменты на самых выгодных условиях.

Оформление авиабилетов в кредит стало возможным на сайте www.biletix.ru. Пользователю необходимо пройти стандартную процедуру выбора авиабилетов с помощью удобных поисковых фильтров и на этапе оплаты указать опцию «Купить в кредит». Решение о выдаче кредита принимается в течение нескольких минут в режиме онлайн сразу после заказа билета. Кредит предоставляется сервисом MoneyWall на 64 дня, при этом в течение недели с момента покупки действует беспроцентный льготный период оплаты. Оплата производится тремя равными платежами с возможностью погашения кредита в любой момент. Безопасность платежей обеспечена банком «Открытие», гарантирована сертификатом соответствия PCI DSS и отвечает требованиям Visa и MasterCard.

Также приобрести авиабилеты на сайте Biletix в рассрочку можно по программе лояльности «Халва» от «Совкомбанка» на условиях выплаты платежа до 12 месяцев, отсутствия первоначального взноса и кредитных процентов. Чтобы воспользоваться опцией, пользователю нужно зарегистрироваться в качестве участника программы лояльности «Халва» на сайте www.halvacard.ru и перейти в партнерском разделе к форме поиска и заказа билетов Biletix.

«Грамотно используя кредитные инструменты, интегрированные на сайте Biletix с помощью партнеров, пользователи могут экономить бюджет поездки. Например, приобретая авиабилеты за 5-6 месяцев до даты вылета, выгода составит более 30%. Таким образом, приобретя авиабилет в кредит заранее, интернет-пользователи полностью компенсируют сумму обслуживания кредита и даже экономят. Кроме того, с помощью кредита или рассрочки пользователи могут застраховать свои риски при колебаниях курса валют», – прокомментировал Александр Сизинцев, генеральный директор Biletix

28.06.2017