Новости



Герои спорта Випсервис

24 июня в Москве на Гребном Канале в Крылатском состоялось масштабное событие -; «Забег корпораций», в котором приняла участие команда Випсервис. В этом году забег собрал более 5000 сотрудников из более 50 ведущих компаний, среди которых были «Ингосстрах», Pony Express, Konica Minolta. Для соревнования разметили дистанции на 2, 5 и 10 км.

10 самых активных сотрудников Випсервис несколько недель тренировались, готовясь к забегу. И результатом отличной командной работы стало 3 место в эстафете. Медаль Випсервис принесли Алещенко Ксения, Гужва Анна, Ковалева Светлана и Снегирева Софья. Призовое место для наших девушек стало еще более ценным, потому, что первые два места в эстафете заняли мужские команды.

Бегуны Випсервис соревновались и в индивидуальных забегах на 5 и 10 км. В общей сложности все участники команды пробежали 50 км. Отличных результатов команда добилась и благодаря группе поддержки, которая болела за своих коллег.

Еще одним достижением стал результат Ермаковой Марии, которая продемонстрировала пример спортивной силы воли и великолепной подготовки. После участия в забеге на дистанцию в 10 км Мария сдала нормативы ГТО с результатом, вошедшим в ТОП-50 участников забега.

Многие гости и участники мероприятия пришли с детьми. Маленькие спортсмены могли соревноваться в забегах ползунков или детских забегах. Дистанцию на 400 метров пробежали и малыши некоторых сотрудников Випсервис.

После забега Випсервис наградил всех участников своей команды памятными дипломами, а победителям эстафеты вручил небольшие подарки.

«Забег корпораций» - это не просто соревнование, это мероприятие развивающее мотивацию, воспитывающее командный дух и здоровый образ жизни. Команды бегунов и болельщиков добиваются баланса в бизнесе, жизни, семье, а Випсервис помогает им в этом.



26.06.2017