Новости



Випсервис принял участие на "Пассажирском форуме - 2017"

Вчера 19 апреля состоялся "Пассажирский форум - 2017". Участники форума обсуждали вопросы развития транспортных услуг в сфере дальних и пригородных пассажирских перевозок и современные сервисы для пассажиров.

На пленарной дискуссии форума «Железная дорога. Путешествие по России» были затронуты темы построения эффективной модели взаимодействия перевозчик-туроператор и развития внутреннего железнодорожного туризма.

Экспертом на дискуссии выступил Дмитрий Горин, председатель Комитета по транспорту Ассоциации «Турпомощь» и генеральный директор холдинга Випсервис. В своем выступлении он рассказал о деятельности рабочей группы представителей туристического бизнеса. "За последние 2 года многое сделано по взаимодействию туроператоров и ОАО "РЖД". Увеличена глубина продаж ж/д билетов до 60 дней, появился более удобный формат работы при групповых бронированиях" - отметил Дмитрий Горин. В завершение своего доклада Дмитрий Горин добавил, что поставлены новые цели и задачи по совместной работе с ОАО "РЖД" на ближайшее будущее.

Подводя итоги пленарной дискуссии президент ОАО "РЖД" Олег Белозёров заявил, что развитие железнодорожного туризма является очень важным направлением работы, в котором необходимо создавать благоприятную среду для клиентов.


20.04.2017