Новости



Армения готовилась к приезду Випсервис заранее

Пять лучших сотрудников отдела продаж субагентского бизнеса по итогам работы за 2016 год были награждены поездкой в солнечную Армению!

После холодной московской весны, больше похожей на зиму, Армения встретила ясным небом и теплой солнечной погодой. Четырёхдневное путешествие получилась очень насыщенным. Во время экскурсий участники поездки посетили один из самых величественных армянских храмов - Звартноц, аскетичный, но при этом очень торжественный монастырь Хор Вирап и жемчужину армянской архитектуры - Татевский монастырский комплекс. Побывали в древнейшей астрономической обсерватории Карахундж. Незабываемое впечатление оставило посещение монастыря Гегард, часть строений которого высечена из скалы.

Гастрономическая составляющая поездки получилась не менее потрясающей, ведь Армения славится своей шикарной кухней.

Вечерами путешественники гуляли по Еревану, наслаждаясь атмосферой и гостеприимством этого города. Однажды, они увидели лежащую на земле монету. Каково же было их удивление, когда на одной из сторон монеты они разглядели сердце, точь в точь как на логотипе Випсервис! Тут-то и стало понятно, что Армения готовилась встретить гостей из Випсервис заранее!

Исторические места, незабываемая природа, вкуснейшие вина, мастерство поваров, знаменитое армянское радушие и гостеприимство – все это создавало ощущение праздника и способствовало отличному отдыху, который запомнится надолго!


20.04.2017