Новости



Пассажирский форум 2017

19 апреля в Москве состоится «Пассажирский форум», единственное в России специализированное мероприятие по пассажирской тематике с акцентом на ж/д перевозки. Форум проводится с 2011 года и ежегодно в нем принимает участие более 200 различных компаний из 15 стран мира.

Основными темами форума в этом году станут железнодорожный туризм в России, построение эффективной модели взаимодействия перевозчик-туроператор и шаги по привлечению в страну иностранных туристов.

В форуме примут участие заместитель министра транспорта Российской Федерации Николай Асаул и президент ОАО «Российские железные дороги» Олег Белозёров.

На пленарной дискуссии первого блока форума «Железная дорога. Путешествие по России» в качестве эксперта выступит Дмитрий Горин, председатель Комитета по транспорту Ассоциации «Турпомощь» и генеральный директор холдинга Випсервис.

«Пассажирский форум» пройдет 19 апреля (среда) по адресу: Москва, Казанский вокзал, Комсомольская пл., 2, зал ожидания повышенной комфортности. Начало регистрации в 09:00

Подробная программа форума доступна по ссылке http://passenger-forum.ru/2017/ru/programme/


17.04.2017