Новости



Завершился MICE FORUM SOCHI

10 апреля завершилось одно из крупнейших событий на MICE рынке. Участники  MICE FORUM SOCHI  обсудили идеальную формулу  MICE, методики измерения ценности мероприятий, нестандартные площадки для встреч и событий и многое другое, что волнует профессионалов рынка. Форум предоставил большие возможности для общения, как с поставщиками услуг, так и с клиентами.

Экспертом на форуме выступил советник руководителя Федерального Агентства по Туризму Ростуризм, генеральный директор холдинга Випсервис Дмитрий Горин. В своем сообщении он поделился прогнозом и перспективами развития индустрии. «Отрасль MICE быстро восстанавливается после кризиса, появляются новые креативные продукты и новые технологии, трендсеттером которых выступает холдинг Випсервис» - отметил Дмитрий Горин.

Випсервис благодарит Эллину Акиншину и всю команду компании «Планета Сочи», которым удалось организовать прекрасное мероприятие, за заботу об участниках форума и идеальный баланс между интересной деловой и развлекательной программой! 


14.04.2017