Новости



Новое соглашение между Travelport и Холдингом Vipservice

 Лэнгли, Великобритания, 15 декабря 2016 года: Компания Travelport (NYSE: TVPT), ведущая коммерческая трэвел платформа, объявила о возобновлении договора с холдингом Випсервис, крупнейшим консолидатором по продаже авиа и железнодорожных билетов, туристических и сопутствующих услуг. Холдинг Випсервис основан в 1993 году, головной офис находится в Москве. В 2008 году холдинг запустил онлайн-трэвел агентство Biletix. Сегодня Biletix входит в тройку крупнейших Интернет порталов бронирования и продажи билетов российского рунета. 


По новому соглашению Випсервис будет продолжать получать доступ в реальном времени к контенту более 400 авиакомпаний и бюджетных авиаперевозчиков, более 200 из которых сегодня предлагают свои специальные тарифы и дополнительные услуги через коммерческую платформу Travelport. Более 650000 объектов размещения и 36000 точек проката автомобилей также доступны для бронирования через платформу Travelport. 


Випсервис будет внедрять Travelport Universal  API, технологию, которая предоставляет турагентам доступ к обширному контенту и функциональным возможностям через подключение по единому API. 


Дмитрий Горин, генеральный директор холдинга, сказал: "Мы очень рады, что наше сотрудничество с Travelport укрепляется. С помощью платформы Travelport мы можем значительно увеличить продажи, повысить качество обслуживания клиентов и расширить присутствие в онлайн сегменте рынка." 


Мария Якушкина, региональный менеджер Travelport в России, комментирует: "Возобновление этого соглашения показывает, что Випсервис высоко ценит инновационные технологии и обширный контент, предоставляемые Travelport. Сегодня путешественники становятся все более требовательными, им необходим широкий выбор услуг и гибкий индивидуальный подход со стороны агентов. С помощью решений Travelport Випсервис и впредь сможет эффективно удовлетворять запросы клиентов и расширять свой бизнес".


С наилучшими пожеланиями,


Travelport.


 


16.12.2016