Новости



Для пользователей Портбилет: акция продолжается! Мы дарим дополнительные 20% комиссии на все страховые продукты!

Успейте забронировать! Акция продлится до 30.11.2016.

Для Вас доступно 7 типов страховых полисов на эксклюзивных условиях:


· Полис индивидуального страхования при продаже авиационных перевозок; комиссионное вознаграждение с учетом акции составляет 38% от стоимости продукта.  

· Полис индивидуального страхования, защищающего на случай невозможности совершить поездку; комиссионное вознаграждение с учетом акции составляет 25% от стоимости продукта.

· Полис индивидуального страхования при продаже железнодорожных перевозок «Стандарт»; комиссионное вознаграждение с учетом акции составляет 38% от стоимости продукта.

· Полис индивидуального страхования при продаже железнодорожных перевозок «Бизнес»; комиссионное вознаграждение с учетом акции составляет 38% от стоимости продукта.

· Медицинская страховка «Стандарт» для граждан, выезжающих за пределы постоянного места жительства; комиссионное вознаграждение с учетом акции составляет 25% от стоимости продукта.   

· Медицинская страховка «Бизнес» для граждан, выезжающих за пределы постоянного места жительства; комиссионное вознаграждение с учетом акции составляет 25% от стоимости продукта.

· Повышающий коэффициент «Спорт» при продаже медицинских страховок.


*Если субагент применяет основную систему налогообложения (ОСН), размер комиссионного вознаграждения увеличивается на сумму НДС.


Заключить договор Портбилет: http://vipservice.ru/subagent/demo-version.html


Авторизоваться: https://new.portbilet.ru/



 


 



18.10.2016