Новости



Холдинг Випсервис – ведущий российский консолидатор в области пассажирских перевозок и туроператор в сфере индивидуального люкс туризма компания Вереск заявили об углублении партнерства.

Холдинг Випсервис приобрел 51 процент акций туроператора в сфере индивидуального люкс туризма компании Вереск. Данное партнерство создаст условия для реализации стратегии повышения доходности бизнеса в области корпоративного обслуживания, которое является одним из важнейших в портфеле холдинга.


«Известно, что в стратегии большинства компаний рынка организации деловых поездок есть цель получить дополнительный доход от оказания услуг индивидуального туризма менеджменту и сотрудникам компаний-клиентов. Мало кто может похвастаться существенными успехами в реализации этой цели, поскольку достижение ее требует совершенно особых компетенций. Эти компетенции редки и дорогостоящи. Мы видим в нашем партнере — компании Вереск — редкий образец концентрации именно таких умений и навыков – обслуживать требовательных клиентов и делать это качественно и на высоком уровне», — считает Дмитрий Горин, генеральный директор холдинга.


«Уже более 10 лет наша компания занимается организацией индивидуального туристического обслуживания. Качество предоставляемых услуг и оперативность, вот, что ценят наши клиенты, поэтому часть услуг мы выделили в отдельные направления, закрепив за ними лучших специалистов в области медицинского туризма, образования за рубежом и организации мероприятий. Мы уверены, что в состоянии распространить наш успех на новые клиентские аудитории, доступ к которым нам предоставят наши коллеги из холдинга Випсервис», — уверена Наталья Верес, владелец компании Вереск.


 


Для справки:


Холдинг Випсервис www.vipservice.ru основан в 1993 году. Крупнейший российский консолидатор по продаже авиационных и железнодорожных билетов, а также туристических и сопутствующих услуг, Випсервис объединяет в сеть более 10 000 субагентов. Холдинг является агентом «номер 1» национального перевозчика «Аэрофлот» и ведущим агентом РЖД. В 2015 году при участии холдинга выписано более 13 миллионов авиационных и железнодорожных билетов.


Компания Вереск www.veres-k.ru основана в 2002 году. Ведущее агентство по организации индивидуальных и корпоративных туров вип-уровня по России и за рубежом. Туроператор по горнолыжным вип-турам, предоставляющий сервис российским и зарубежным агентам. Привилегированный партнер большинства мировых отельных цепочек сегмента «лакшери», член IATA с 2003 года. Имеет собственное представительство в Северо-Кавказском регионе. 


 


 



28.09.2016