Новости



Компания Etihad Airways провела презентацию для субагентов Випсервиса

Андрей Колодий, представитель по продажам авиакомпании Etihad  Airways в России, представил продукты и услуги авиакомпании и ответил на вопросы клиентов Холдинга.


Несмотря на ограниченный формат вебинара, можно с уверенностью сказать, что проведенная презентация в полной мере осветила как маршрутную сеть авиакомпании, так и те уникальные предложения, которые получают клиенты Etihad Airways.


При чем эти предложения касаются не только пассажиров первого и бизнес-класса, например,  возможность заказать «резиденцию» с персональным дворецким, или «апартаменты» с полноценной кроватью, но и путешественников эконом-класса: авиа-няня, шумопоглощающие наушники или специальное «крыло» подголовника, с которым сон в кресле самолета становится намного приятней.


Но не только конечный клиент получает преимущества, выбирая Etihad  Airways. В своей презентации Андрей Колодий рассказал также о новой структуре тарифов Fare Choices, сквозных и туроператорских тарифах, в том числе из регионов России, а также о  программе поощрения агентов Etihad Super Seller, узнать больше о которых вы можете, обратившись в офис авиакомпании. Бронируйте билеты Etihad Airways в системе «Портбилет» и получайте все эти бонусы уже сегодня!


Etihad Airways - национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов. В своей работе эта авиакомпания стремится отразить лучшие стороны арабского гостеприимства: богатые традиции, внимательное отношение к гостям, теплоту и щедрость.



03.12.2015