Новости



Определены лучшие финансовые кураторы

Забота о клиенте – важная часть нашей работы в 2015 году. Но для понимания результатов необходима обратная связь. Для этого впервые в 2015 году было проведено исследование,  в котором субагенты Випсервиса оценили качество работы своих финансовых кураторов.


В исследовании приняли участие более 3000 клиентов Холдинга, которые ответили на 3 блока вопросов: о качестве общения их финансовых кураторов по телефону, по электронной почте, а также о том, насколько хорошо, на их взгляд, кураторы выполняют свои должностные обязанности.


«Я хочу обратить внимание, что ни один куратор не получил итоговую оценку ниже 4 баллов. Это хороший показатель», - отметила Ирина Соловьева, Управляющий директор субагентского бизнеса. «Это исследование дало много информации, которую мы обязательно учтем в своей работе, и нас однозначно ждут изменения».


Конечно, были выявлены и «абсолютные победители» - финансовые кураторы, получившие по результатам исследования наивысший балл. В группе пультовых продаж это Анна Амплеева, в группе «Портбилет» - Любовь Домрачева. Обе девушки получили не только похвалу руководства, но и, что более важно, признание своей работы со стороны клиента. «Мне нравится общаться с людьми, и я в своей работе придерживаюсь принципа «относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе», - рассказала Анна. «И, конечно, в дальнейшем я не буду отходить от него».


Команда холдинга «Випсервис» благодарит всех субагентов, принявших участие в исследовании. Мы обязательно учтем все ваши пожелания и постараемся сделать наш сервис еще лучше!



23.11.2015