We work
to win your heart

News


ХотелСтар представила IA-модель «Мультикод».


5959595.png

В рамках конференции «Аэрокосмическая инновационная долина – 2026», приуроченной к открытию первого корпуса ИНТЦ «АКИД» в Рязани, ХотелСтар и инженерно-исследовательская группа разработки представили интеллектуальную IA-модель «Мультикод» — систему обработки, унификации и автоматизированного маппинга данных объектов размещения.

Участниками мероприятия стали резиденты высокотехнологичного кластера и ведущие компании в сфере цифровых и инновационных технологий.

Решение позволяет сопоставлять, дедуплицировать и корректно отображать туристические объекты на цифровых картах и в распределенных системах бронирования с использованием технологий искусственного интеллекта, машинного анализа данных и алгоритмов сопоставления распределенных источников информации.

Особое внимание участников вызвала возможность системы формировать сертифицированные и верифицированные записи объектов размещения для компаний туристической отрасли, онлайн-дистрибуции и цифровых travel-сервисов.

Участие ХотелСтар в ИНТЦ «АКИД» подтвердило значимость проекта как перспективной российской разработки в сфере интеллектуальной обработки туристического контента и интеграции данных.


22.05.2026


Helpdesk

Sub-agents

Reference information

Corporate clients

Reference information

Individuals

Frequently Asked Questions

Technical support

Connecting a Technical Support

Политика в отношении обработки персональных данных